Марафон «Припятский» — 1 этап Кубка Гомеля 2018 по МТБ
22 апреля 2018 года, г. Мозырь

Очень порадовали бегуны, их было немного, но все наши, спокойно забрали первые места в своих категориях. Будем надеяться, бегунов у нас будет больше. Велосипедистов участвовала большая группа спортсменов, очень сильные ребята — восхищаюсь.

Огромное Спасибо за поддержку и помощь в организации отделу идеологии, культуры и по делам молодёжи Мозырского райисполкома и Областному общественному объединению «ВелоГомель».

Получилось всё как-то быстро и легко. Видим свои недочёты — сделаем ещё лучше.

Видео от Геннадия Ястремского и Вячеслава Пересыпкина:

 

 

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ

Эксперты Вело, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Глазунов Сергей                              Речица                                324                01:04:21,5 +00:00,0              1

2 Черкас Андрей                                Мозырь                                34                 03:11:36,2 +07:14,7                2

Эксперты Вело, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Полушкин Михаил                     Мозырь                                 322                   01:21:31,2 +00:00,0              1

Эксперты Вело , 50.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Ревяков Юрий                                  Гомель                                   317                02:20:22,7 +00:00,0           1

2 Дмитриев Сергей                            Гомель                                  308 1965      02:20:27,2 +00:04,5            2

Эксперты Бег , 15.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Петрушенко Олег                           Мозырь                                  78               01:51:28,3 +00:00,0               1

Эксперты Бег, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Щербин Валерий                                                                             68                 02:20:25,7 +00:00,0              1

Девушки Опен Вело 25, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Радевич Ольга             Мозырь                                                    53                    01:55:40,3 +00:00,0            1

2 Борисевич Ольга           Мозырь                                                323                  02:03:18,1 +07:37,8              2

Девушки Опен Бег 15, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Мартинович Юля                            Мозырь                                38                 01:48:56,7 +00:00,0              1

Девушки Опен Вело 15, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Рудакова Марина                                                                          81                 01:37:06,2 +00:00,0                1

2 Черкас Варвара                                 Мозырь                            36                 03:11:32,6 +34:26,4                  2

3 Анкудович Яна                                  Мозырь                            37                 03:11:45,4 +34:39,2                  3

Мастера Вело, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Трофимов Иван                                                                                83               01:25:38,9 +00:00,0               1

2 Аверченко Павел           Гомель                                                   310              01:35:15,0 +09:36,1                 2

3 Путинцев Роман           Гомель                                                    302               01:47:42,4 +22:03,5               3

4 Мышковец Василий                                                                       86                02:25:28,2 +59:49,3               4

5 Аверченко Женя           Гомель                                                     312              03:05:35,5 +39:56,6                5

Мастера Вело, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Жура Руслан                                   Гомель                                313       1983   01:55:42,0 +00:00,0            1

2 Петрушов Юрий                           Гомель                                344       1978    01:58:28,1 +02:46,1             2 штраф за срезку + 30

3 Кузеро Андрей                              Гомель                                 307                 02:05:35,4 +09:53,4              3

4 Ермоленко Юрий                         Гомель                                 355     02:37:02,7 +41:20,4                          4

Элита Вело, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Бартновский Максим       Гомель                                         309                    01:19:33,1 +00:00,0                1

2 Руденя Николай                Мозырь                                        18                       01:32:47,5 +13:14,4                 2

3 Дашкевич Павел               Гомель                                          333  1999          01:33:54,6 +14:21,5                 3

4 Чупин Иван                         Мозырь                                       321                      01:35:19,5 +15:46,4                 4 5

5 Поров Александр              Мозырь                                        79                        01:36:18,3 +16:45,2                 5

6 Томашов Андрей              Гомель                                          320                     01:39:39,5 +20:06,4                6

7 Рудаков Дмитрий             Мозырь                                        42                        01:48:02,7 +28:29,6                7

8 Шляга Владимир             Мозырь                                         82                        02:02:42,8 +43:09,7              8

9 Давыдов Андрей               Мозырь                                         14                        02:25:04,6 +05:31,5               9

Элита Вело, 50.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Капетонец Адреан        Мозырь                                                 316                 01:55:29,3 +00:00,0             1

2 Хвостенков Максим         Гомель                                              311 1993       01:58:53,4 +03:24,1               2 штраф за срезку + 30

3 Мазепин Александр         Гомель                                             306 1993       02:05:07,4 +09:38,1             3

4 Матасюк Артем             Гомель                                                  304                02:05:49,5 +10:20,2             4 5

5 Руденков Владислав       Гомель                                               303                02:17:29,8 +22:00,5              5

6 Кунцевич Михаил           Гомель                                               305                02:20:58,2 +25:28,9             6

7 Хорошавин Вячеслвав       Мозырь                                         318                 02:25:37,2 +30:07,9              7

8 Ермоленко Юрий           Гомель                                               355                 02:37:02,7 +41:33,4               8

Юниоры Вело, 15.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Дюбенков Антон                         Гомель                                   301                  01:01:53,5 +00:00,0                  1

2 Петрушенко Егор                                                                        72                    01:48:45,0 +46:51,5                   2

3 Черкас Виктор                            Мозырь                                   35                   03:11:41,7 +09:48,2                    3

Юниоры Вело, 25.000 м

№п/п Фамилия, имя             Коллектив           Квал Номер ГР   Результат Отставан     Место Прим

1 Аверченко Богдан                                                                        314                   03:05:36,0 +00:00,0            1

2 Аверченко Саша                                                                           315                   03:15:28,6 +09:52,6              2

 

Фото от Юлии Михаленко:

 

Фото от Николая Котко:

 

 

Михаил Радивончик